Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 554: | Riga 554: | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | ||
|Daniela Cairoli | |Daniela Cairoli | ||
|- | |||
|Attilio Andriolo | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2022 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Un Presepe di Poesie e Fiabe]] | |||
| | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |