Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 102: | Riga 102: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2011 | |2011 | ||
|- | |||
|[[Premio Cilento Poesia]] | |||
|10-mag-23 | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|2017 | |||
|} | |} | ||