Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 92: | Riga 92: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Assosinderesi Awards]] | |||
|30-nov-22 | |||
|Lombaredia | |||
|a pagamento | |||
|2021 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] |