Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 184: | Riga 184: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]] | |||
|31-lug-22 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio internazionale di poesia Danilo Masini]] | |[[Premio internazionale di poesia Danilo Masini]] |