Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 190: | Riga 190: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|1996 | |1996 | ||
|- | |||
|[[Premio letterario nazionale “VITULIVARIA” memorial Gerardo Teni]] | |||
|30-ott-22 | |||
|Lecce | |||
|a pagamento | |||
|2015 | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||