Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 523: | Riga 523: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Premio Internazionale FŌRMA CULTURA]] | |[[Premio Internazionale FŌRMA CULTURA]] | ||
| | |||
|- | |||
|Cesare Dornetti | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2022 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Calabria in Versi]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |