Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 141: | Riga 141: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |||
|04-apr-22 | |||
|15 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|2018 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] | |[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] |