Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 459: | Riga 459: | ||
|[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] | |[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] | ||
[[Premio Letterario Internazionale “Carmelina de Marco”]] | [[Premio Letterario Internazionale “Carmelina de Marco”]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[Lolita Rinforzi]] | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |