Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 167: | Riga 167: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | |||
|15-set-21 | |||
|11 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] | |[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] |