Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 134: | Riga 134: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]] | |||
|30-mag-21 | |||
|8 | |||
|Campagna | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] | |[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] |