Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 225: | Riga 225: | ||
|30-giu-21 | |30-giu-21 | ||
|Umbria | |Umbria | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Rassegna-artistica-letteraria "Caprigliola, il Borgo dei Versi Murati"]] | |||
|11-set-21 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|} | |} |