Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 591
contributi
Riga 213: | Riga 213: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Enciclopedia degli Autori Italiani Contemporanei]] | |||
|30-set-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] | |[[Premio Letterario Carità è Donarsi]] | ||
Riga 234: | Riga 241: | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia Pagine D'Oro Della Poesia Italiana]] | |||
|15-feb-21 | |||
|Non valutato | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Narrativa "VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT"]] | |||
|16-mar-21 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||