Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 205: | Riga 205: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Premio letterario Nazionale di Poesia e Racconto Breve Città di Livorno#Patrocini non istituzionali]] | |||
|25-giu-22 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|2007 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] | |[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] |