Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 632
contributi
Riga 326: | Riga 326: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Arti Letterarie Metropoli di Torino]] | |||
|31-mag-20 | |||
|Non vautato | |||
|nazionale | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Lucetto Ramella]] | |[[Concorso Lucetto Ramella]] |