Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 610
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 119: | Riga 119: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]] | |||
| | |||
| | |||
|Romania | |||
| | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|} | |} | ||
Riga 566: | Riga 573: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]] | |||
| | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|Romania | |||
| | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|} | |} |