Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 603
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 39: | Riga 39: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|1971 | |1971 | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Versi di Pace"]] | |||
|31-gen-24 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] |