Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 481: | Riga 481: | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Concorso di Poesia Araba Fenice]] | |[[Concorso di Poesia Araba Fenice]] | ||
| | |||
|- | |||
|Avv. Claudia Orsini | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |