Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 439: | Riga 439: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]] | |[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]] | ||
| | |||
|- | |||
|prof.ssa [[Velia Aiello]] | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Concorso Le parole arrivano a noi dal passato]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |