Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 231: | Riga 231: | ||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |'''Raccomandato da WikiPoesia''' | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia "L’Essere Armonia"]] | |||
|30-nov-20 | |||
| | |||
|Toscana | |||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- |