Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 371: | Riga 371: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Piemonte | |Piemonte | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario Città del Giglio]] | |||
|31-mag-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |