Premio Poetico Nazionale Amici di Ron: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 58: | Riga 58: | ||
|- | |- | ||
|Stefano Vitale | |Stefano Vitale | ||
| | |||
|- | |||
|[[Marina Pratici]] | |||
| | | | ||
|- | |- |