Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 427: | Riga 427: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
|Sicilia | |Sicilia | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani"]] | |||
|30-mag-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |