Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 181: | Riga 181: | ||
|Romania | |Romania | ||
|Romania (paese) | |Romania (paese) | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani"]] | |||
|30-mag-20 | |||
| | |||
|nazionale | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |