Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 526: | Riga 526: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]] | |||
|20-mag-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Ebook in…versi]] | |[[Premio Ebook in…versi]] |