Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 341: | Riga 341: | ||
| | | | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |||
|- | |||
|[[Concorso gratuito “Nessuno scrive" (Racconti & poesie)]] | |||
|11-nov-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Liguria | |||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |- |