Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 241: | Riga 241: | ||
|Lazio | |Lazio | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio letterario internazionale “Lilly Brogi La Pergola Arte”]] | |||
|1-oct-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Città di Sant'Anastasia]] |