Accademia di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 156: | Riga 156: | ||
|2024 | |2024 | ||
|Merito poetico | |Merito poetico | ||
|- | |||
|[[File:Cheikh_Tidiane_Gaye.jpg|senza_cornice|50x50px|center]] | |||
|[[Cheikh Tidiane Gaye]] | |||
|2024 | |||
|Merito culturale | |||
|} | |} | ||