Accademia di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 151: | Riga 151: | ||
|2024 | |2024 | ||
|Merito culturale | |Merito culturale | ||
|- | |||
|[[File:Dimitris P. Kraniotis.jpg|senza_cornice|57x57px]] | |||
|[[Dimitris P. Kraniotis|Dimitris P. Kraniotis]] | |||
|2024 | |||
|Merito poetico | |||
|} | |} | ||