Renato Ongania: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 21: | Riga 21: | ||
|'''Incarichi ricoperti''' | |'''Incarichi ricoperti''' | ||
|Socio collaboratore della Chiesa di Scientology di Milano (2003-2008) | |Socio collaboratore della Chiesa di Scientology di Milano (2003-2008) | ||
|- | |||
|Consigliere comunale di Perledo - LC (1997-2004) | |Consigliere comunale di Perledo - LC (1997-2004) | ||
|} | |} |