Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 75: | Riga 75: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[YogaPoetry]] | |||
|18-mar-24 | |||
|Campania | |||
|gratuito | |||
|2023 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aureus]] | |[[Premio Internazionale di Arte Letteraria Cygnus Aureus]] |