Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 118: | Riga 118: | ||
|2021 | |2021 | ||
|Cavalierato | |Cavalierato | ||
|- | |||
|[[File:Luciano Pellegrini.png|senza_cornice|58x58px]] | |||
|[[Luciano Pellegrini]] | |||
|2023 | |||
|Merito culturale | |||
|} | |} | ||