Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 120: | Riga 120: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |||
|30-apr-23 | |||
|Emilia Romagna | |||
|a pagamento | |||
|2018 | |||
|} | |} | ||