Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 561: | Riga 561: | ||
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]] | |[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|Claudio Pagelli | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2022 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Daniela Cairoli]] | |||
|Daniela Cairoli | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Riga 635: | Riga 642: | ||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |Presidente Onorario di WikiPoesia | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|Daniela Cairoli | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2022 | |||
|} | |} | ||