Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 147: | Riga 147: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia Narrativa e Saggistica Kanaga]] | |||
|30-lug-22 | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]] | |[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]] |