Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 205: | Riga 205: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2022 | |2022 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] | |||
|30-mag-22 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2017 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] | |[[Concorso letterario nel centenario del "Milite Ignoto"]] |