Renato Ongania: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 130: | Riga 130: | ||
|[[File:The_Explorers_Club.png|alt=|senza_cornice|62x62px]] | |[[File:The_Explorers_Club.png|alt=|senza_cornice|62x62px]] | ||
|Il 4 aprile 2016 è stato ammesso a far parte dell' Explorers Club di New York, tessera 8291. Ha preso parte alla missione archeologica di Segesta con la bandiera 202 (missione archeologica di Segesta, captain Steve Nagiewicz). | |Il 4 aprile 2016 è stato ammesso a far parte dell' Explorers Club di New York, tessera 8291. Ha preso parte alla missione archeologica di Segesta con la bandiera 202 (missione archeologica di Segesta, captain Steve Nagiewicz). | ||
|- | |||
|[[File:WikiPoesia (orizzontale).png|senza_cornice|50x50px]] | |||
|Il 21 marzo 2019 fonda [[WikiPoesia]]. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | ||
|Il 4 ottobre 2019 viene ammesso a far parte dell'Associazione Culturale Archivio Storico di Lampedusa. | |Il 4 ottobre 2019 viene ammesso a far parte dell'Associazione Culturale Archivio Storico di Lampedusa. | ||
|- | |||
|[[File:Logo di WikiSolidarietà.jpg|senza_cornice|50x50px]] | |||
|Il 5 settembre 2020 fonda WikiSolidarietà. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Logo_ferpi_50.svg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo_ferpi_50.svg|alt=|senza_cornice|50x50px]] |