Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 239: | Riga 239: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] | |||
|15-lug-22 | |||
|23 | |||
|Piemonte | |||
|a pagamento | |||
|2003 | |||
|}WikiPoesia non ha modo di esprimere alcuna valutazione sui premi non patrocinati, ciò non determina in alcun modo un giudizio (positivo o negativo). | |}WikiPoesia non ha modo di esprimere alcuna valutazione sui premi non patrocinati, ciò non determina in alcun modo un giudizio (positivo o negativo). | ||