Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 105: | Riga 105: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale Letterario “Francesca Spampinato”]] | |||
|20-dic-21 | |||
|15 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] |