Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 113: | Riga 113: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2011 | |2011 | ||
|- | |||
|[[Sinfonia Dialettale]] | |||
|31-dic-21 | |||
|14 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2008 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | |[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] |