Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 199: | Riga 199: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] | |||
|31-dic-21 | |||
|27 | |||
|Marche | |||
|a pagamento | |||
|2011 | |||
|} | |} | ||