Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 583
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 179: | Riga 179: | ||
|2018 | |2018 | ||
|- | |- | ||
|[[Concorso | |[[Concorso Fior di Loto]] | ||
| | |15-ago-21 | ||
| | | | ||
|Calabria | |Calabria | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] | ||
| | |30-set-21 | ||
| | | | ||
|Calabria | |||
|apagamento | |||
|2015 | |||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | |||
|31-lug-21 | |||
|6 | |||
|Calabria | |Calabria | ||
|a pagamento | |a pagamento |