Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 72: | Riga 72: | ||
|- | |- | ||
|[[Beatrice Carbone]] | |[[Beatrice Carbone]] | ||
|Accademico di WikiPoesia, Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|Michele Scaciga | |||
|2021 | |||
|- | |||
|[[Andrea Antonioli|Cav. Andrea Antonioli]] | |||
|Accademico di WikiPoesia, Presidente Onorario di WikiPoesia | |Accademico di WikiPoesia, Presidente Onorario di WikiPoesia | ||
|Michele Scaciga | |Michele Scaciga |