Pagina principale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 112: | Riga 112: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia "Ciò che Caino non sa"]] | |||
|21-feb-21 | |||
| | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] | |[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] |