Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 406: | Riga 406: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Premio Nuova Scrittura Ermetica]] | |[[Premio Nuova Scrittura Ermetica]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[Enrico Sala]] | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Concorso Letterario "Albiatum"]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |