Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 385: | Riga 385: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Premio Cilento Poesia]] | |[[Premio Cilento Poesia]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[Antonio Barracato]] | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia e Narrativa Città di Cefalù]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |