Presidenza d'Onore di WikiPoesia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 378: | Riga 378: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia Turenum|Premio Nazionale di Poesia Turenum]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia Turenum|Premio Nazionale di Poesia Turenum]] | ||
| | |||
|- | |||
|dott. prof. Menotti Lerro | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Cilento Poesia]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |