Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 610
contributi
Riga 210: | Riga 210: | ||
|Veneto | |Veneto | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Rassegna-artistica-letteraria "Caprigliola, il Borgo dei Versi Murati"]] | |||
|4-lug-20 | |||
| | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Letterario Nazionale "Albiatum"]] | |[[Concorso Letterario Nazionale "Albiatum"]] |