Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 599
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 279: | Riga 279: | ||
|Campania | |Campania | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Concorso letterario "Parola e Parole"]] | |||
|30-ott-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Calabria | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Il pompiere… sangue freddo e un cuore grande immenso]] | |[[Concorso Il pompiere… sangue freddo e un cuore grande immenso]] |