Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 592
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 58: | Riga 58: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Versi di Pace"]] | |||
|29-feb-24 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] | |[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] |