Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 547
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 108: | Riga 108: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Concorso Nazionale di Poesia "La Forza dell'Amore"]] | |||
|31-dic-22 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Città di Fermo]] | |[[Premio Letterario Città di Fermo]] |